Лица премии

Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии

О газете

Газета «Итоги недели» – издание общественно-политической и экономической тематики, оперативно освещающее актуальные для регионов Уральского федерального округа события, явления и тенденции. Газета предполагает информирование и всестороннюю оценку деятельности компаний, органов власти, общественных институтов.

Разделы и рубрики газеты содержат эксклюзивные информационно-аналитические материалы, касающиеся как общественно-политической жизни российских регионов, так и экономических процессов в Уральском и Приволжском федеральных округах. Совместно с информационно-аналитическими компаниями «Итоги недели» раскрывают своим читателям основные тенденции, наблюдаемые на финансовом, фондовом и потребительском рынках России. В каждом номере газеты содержится анализ произошедших на неделе событий и прогноз их развития. В состав проекта входит центральная редакция и корреспондентская сеть, состоящая из 7 региональных корпунктов. Помимо материалов с сайта газета включает различные спецпроекты, обзоры, цитаты и заявления политиков, которых нет в ежедневных выпусках интернет-издания.

Опыт сотрудников газеты «Итоги недели» в информационных агентствах «Страна.Ru» и «УралПолит.Ru» позволяет взглянуть на процессы, происходящие в субъектах Федерации, и со стороны московского истеблишмента.

Газета адресована государственным служащим, руководителям и менеджерам средних и крупных предприятий, представителям СМИ, экспертам в области социально-политических, экономических, государственных отношений, представителям политической и бизнес элиты.

Распространяется в УрФО собственной службой доставки по адресам аппарата полномочного представителя президента в УрФО, исполнительных и законодательных органов, администраций глав субъектов УрФО и ряда крупных финансово-промышленных структур

Презентационные экземпляры газеты вы можете найти также в арбитражном суде, ГИБДД, ОВИР, налоговой полиции, кафе, гостиницах, такси, районных администрациях

Тираж газеты «Итоги недели» – 10.000 экз.
Объём – 12 полос формата А3

Организаторы

]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>
]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>