Лица премии

Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии

О премии 2012

18 декабря 2012 года в Екатеринбурге состоится VII церемония вручения главной межрегиональной Премии в области бизнеса и политики Урала и Сибири «Итоги Года».  Мероприятие проходит под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе.
 
Премия «Итоги года Урала и Сибири» учреждена в 2006 году по инициативе экспертного канала «УралПолит.Ru». Цель мероприятия заключается в выборе и награждении лидеров политического и экономического истеблишмента, чья деятельность по итогам года может быть признана наиболее заметной и эффективной в масштабах Уральского федерального округа и Пермского края.
 
Формат Премии уникален: на одной площадке обсуждаются и оцениваются события, произошедшие в семи регионах Урала и Сибири. Эксперты сравнивают их потенциал, подчеркивают достижения и отмечают реализованные проекты как в рамках конкретных областей, так и учитывая политико-экономическую ситуацию региона в целом.  
 
Победители определяются в 23 номинациях в политической и экономической сферах. Герои  Премии «Итоги Года Урала и Сибири» – главы регионов, ведущие политики, известные парламентарии, руководители системообразующих предприятий,.
 
Мероприятие пользуется заслуженным вниманием со стороны политических и деловых кругов Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО, Пермского края. Его поддерживают крупные исследовательские центры и десятки региональных СМИ.

Организаторы

]]>]]>



Генеральный партнер

Официальный партнер

Партнер

]]>]]>                                             

Генеральная информационная поддержка

           ]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>


Исследовательские партнеры

]]>]]> ]]>]]>