Лица премии

Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии
Гости церемонии вручения премии

Поздравления

Уважаемые эксперты информационного агентства Уралполит.ру!   Мегион - маленький, но совершенно особенный город, с сильным характером. Работа, которую мы проводим совместно с простыми мегионцами, сотрудниками администрации города, со всеми нашими коллегами и единомышленниками   из соседних городов, регионов, руководителями предприятий, предпринимателями имеет огромное значение. День за днем мы доказываем, что нет нерешаемых проблем и недостижимых результатов. Главное - желание изменить жизнь в городе в лучшую сторону, настойчивость и целеустремленность в достижении поставленных целей. Действительно, целый год название города - Мегион не исчезало с лент информационных агентств. О нашей работе узнали далеко за пределами Уральского федерального округа и даже России. Мы получаем сотни восхищенных отзывов отовсюду. Это радует и позволяет надеяться, что та созидательная, творческая энергия, которая есть в Мегионе, вдохновит жителей других городов на интересные, яркие проекты. Спасибо всему медиа-сообществу за сотрудничество! А экспертам Уралполит.ру за признание.

Глава города Мегиона Александр Кузьмин


Руководителю экспертного информационного канала "УралПолит.РУ" И.С. Еремину Членам жюри Конкурса "Итоги года Урала и Сибири 2007"     Уважаемый Иван Сергеевич! Уважаемые члены жюри!   Благодарю вас за высокую оценку деятельности нашей компании и за признание ее победителем в номинации "Лучшая стратегия". Динамичное развитие Урала и Сибири задает тон всей российской экономике, и компания "НОВАТЭК" стремится соответствовать ритму развития региона. Искренне рады, что среди множества достойных предприятий вы отметили нас и высоко оценили стратегию развития нашей компании. Проект "Уралполит.Ру" за последний год существенно преобразился и вышел на межрегиональный уровень, позволяющий давать новости и аналитику федерального масштаба. Уверен, что высокий профессионализм сотрудников вашего проекта, полнота и глубина освещения всех сторон жизни региона позволит вам успешно двигаться вперед и осуществлять новые интересные проекты! В канун Нового года и по случаю подведения итогов года уходящего, разрешите пожелать организаторам и участникам Конкурса успехов в реализации масштабных задач, здоровья, счастья и благополучия!

Заместитель Председателя Правления ОАО "Новатэк" В.А. Смирнов  


Приветственное слово представителя Курганской области в Совете Федерации Федерального собрания РФ Олега Пантелеева   Вы умеете в сложных условиях набирать очки. Сейчас мы видим новое лицо канала, у которого, как я думаю, большое будущее и перспективы. Мы все живем в условиях глобализации, но «УралПолит.Ru» должен заниматься не глобализацией, а интеграцией по всей России, а, может быть, в перспективе стать интернациональным каналом. А вообще у агентства хороший потенциал, интеллектуальный потенциал, хороший коллектив. У меня есть только одно напутствие – держаться и настойчиво идти вперед.


Олег Пантелеев

Организаторы

Партнерами премии выступили:

Информационные партнеры:

Официальная площадка Церемонии:

Интернет партнеры:

]]>]]> ]]>]]>

Партнеры Курган:

Партнеры Челябинск:

Партнеры Пермь: